Работаем 24/7 Звоните!
Сейчас работаем
Закрыть
Записаться на прием

Капельница от алкоголизма: почему помогает?

Капельница от алкоголизма: почему помогает?

После пьянки человек чувствует невыносимые боли: сердце выпрыгивает из груди, не хватает воздуха, тошнота, голова совсем «не работает». Но, дав дозу алкоголя, вы только продолжаете бесконечный круг, так как это кратковременное облегчение.

Что происходит дальше? Алкоголик теряет контроль и продолжает «лечиться», ведь одной рюмкой не обходится! И это может длиться неделями. Нет сомнений, что наступила вторая фаза алкоголизма и больному экстренно нужно помочь. 

Как происходит прерывание запоя капельницей?

Прерывание запоя может проходить как дома, так и в стационаре. Но главное — вовремя обратиться за помощью, так как запой может привести к плохим последствиям, вплоть до летального исхода. 

Вызывая наркологическую бригаду в клинике «Ибис», вы можете рассчитывать, что уже через 15-20 минут к вам приедут на помощь. Предоставляемые услуги полностью анонимны, не стоит бояться, что о вашей беде кто-нибудь узнает.

Пока едут врачи, диспетчер по телефону подскажет, что делать с пациентом и как себя вести. Когда доктор проведет экспресс-диагностику и убедится, что нет противопоказаний, он подберет подходящий состав и подключит пациенту капельницу.

После завершения процедуры специалист оставит препараты, а также рекомендации, которым необходимо четко следовать. Врач побеседует с родственниками и объяснит порядок приема лекарств, даст советы, чтобы предотвратить следующий запой.

Основной состав капельницы

unnamed (28).jpg
  1. Детоксикационный раствор (физраствор, гемодез, глюкоза, солевой раствор).

  2. Успокоительные и антидепрессанты.

  3. Витамины (С и группы В).

  4. Препараты калий-магниевого комплекса.

  5. Снотворные.

  6. Гепатопротекторы и ноотропы.

  7. Противорвотные и противоэпилептические препараты.

  8. Кардиопротекторы и др.

Совокупность этих лекарств оказывает благотворное влияние на больного, ему становится лучше. Но от алкоголизма капельница не вылечит.



Скидки 5% на услуги при записи через сайт

Оставьте заявку и наш специалист перезвонит Вам в течении 15 минут
Отправить

Отправляя контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Комментарии

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Ваш комментарий добавлен