Работаем 24/7 Звоните!
Сейчас работаем
Закрыть
Записаться на прием

Как прокапаться от алкоголя на дому

Как прокапаться от алкоголя на дому

Почему капельница, а не таблетки и народные средства?

Технически капельница более сложна, чем прием медикаментов перорально. Ведь установка катетера требует определенного навыка. Но эта сложность компенсируется высокой биодоступностью препаратов, вводимых через вену. По цене, прокапаться от алкоголя будет даже выгоднее – самый элементарный раствор в аптеке стоит копейки. Конечно, дополнительный лекарства, которые можно в него добавить, вместе с эффективностью увеличат и стоимость капельницы.

Что значит прокапаться от алкоголя

Главная задача капельницы в случае похмелья или запоя – очистить организм от продуктов алкогольного распада и тем самым убрать симптомы и последствия интоксикации. Для этого используется раствор глюкозы или обычный физраствор с хлоридом натрия. Оптимальный состав капельницы проще всего подобрать специалисту – медику. Поэтому, чтобы       прокапаться от алкоголя на дому в Казани, лучше всего вызвать врача – многие частные наркологические клиники оказывают услуги по выезду на место и установке капельницы на дому.

Обычно однократного введения препаратов хватает, чтобы достичь желаемого эффекта и полностью прояснить голову. Но при тяжелом отравлении или запое может потребоваться и второй сеанс инфузионной терапии.

По желанию, в состав раствора могут добавляться витамины, тонизирующие вещества, энцефало- и гепатопротекторы. Они не только быстро улучшают самочувствие и приводят в «рабочее» состояние, но и борются с опасной гипоксией мозга. Такие препараты позволяют минимизировать повреждения органов и отмирание их клеток, чреватое необратимыми последствиями для организма.

Подобные капельницы в считанные минуты восстанавливают водно-солевой баланс, ускоряют обмен веществ и избавляют от «сушняка». Они обладают мочегонным эффектом, поэтому в разы превосходят старый добрый рассол.

Скидки 5% на услуги при записи через сайт

Оставьте заявку и наш специалист перезвонит Вам в течении 15 минут
Отправить

Отправляя контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Комментарии (1)

Неавторизованный пользователь

08.09.2020

А можно ли как-то узнать подробно состав капельницы? И вот ещё вопрос- можно ли самостоятельно выбирать, что именно будут капать, или это только доктор сам подбирает? И если да, то по каким критериям вообще определяют, что именно нужно вводить? Я хочу такую услугу заказать для мужа, очень нуждается в очищении крови после долгих запоев, а у вас знаю что врачи умнички большие, о пациентах заботятся как о детях

Добавить комментарий

Ваш комментарий добавлен