Работаем 24/7 Звоните!
Сейчас работаем
Закрыть
Записаться на прием

Где лечить алкоголизм и наркоманию?

Где лечить алкоголизм и наркоманию?

Мы расскажем, как выбрать наркологическую клинику для лечения наркомании или алкоголизма. Вы узнаете, как действительно излечиться от зависимости без вреда для здоровья и психики.

Где лечить зависимость от алкоголя и наркотиков?

Чтобы вылечить больной зуб, нужно идти к стоматологу. А чтобы справиться с алкоголизмом или наркоманией? Тоже идти к профильному специалисту в медицинское учреждение. Только так. 

Ориентируйтесь на поиск наркологической клиники, которая имеет официальную лицензию. Также она должна располагать нужным количеством персонала и медицинского оборудования для оказания помощи людям с алкоголизмом и с наркоманией.

В наркологической клинике «Ибис» с заботой и ответственностью подходят к диагностике и реабилитации наркозависимых. Также здесь мы занимаемся и комплексным лечением больных наркоманиями. К нам вы можете обратиться в любое время, мы работаем круглосуточно и без выходных.

Зависимость от наркотиков развивается быстро. Сначала человек подсаживается на ощущение эйфории, а затем начинает употреблять, потому что уже не может этого не делать. Организм выработал привычку и на физиологическом, и на психоэмоциональном уровне.

Формирование зависимости от алкоголя и наркотиков — опасный для жизни процесс. Только с помощью врачей наркоман или алкоголик сможет преодолеть зависимость. Иначе это грозит подорванным здоровьем, деградацией личности и преждевременной смертью.

В наркологическом центре «Ибис» люди с зависимостью могут пройти качественное лечение и реабилитацию. И больше болезнь в ваш дом не вернется.

Как лечатся от наркомании и алкоголизма?

И в том, и в другом случае выделяют три основных этапа:

  1. Работа по устранению физиологической зависимости. Здесь пациент проходит процедуру детоксикации (организм очищают от накопившихся токсинов). Этот этап будет эффективным лечением с помощью медикаментозной терапии.

  2. Работа с психическим здоровьем пациента. Комплексная помощь нарколога-психиатра, психотерапевта и психолога поможет убрать психическое напряжение, выработать новый способ поведения и отношения к своим потребностям.

  3. Реабилитация наркоманов. На этом этапе закрепляется отказ от алкоголя или наркотиков. Пациент проходит усиленные тренинги по психологическому профилю, а также формирует навык здорового образа жизни. Социальная адаптация также проводится.

Наркологическая клиника «Ибис» поможет вам избавиться от наркомании, а также вылечить алкоголизм. Работаем круглосуточно и без выходных. Звоните по телефону горячей линии, указанному на сайте. В нашем наркологическом реабилитационном центре ваш близкий человек получит шанс на новую жизнь.


Скидки 5% на услуги при записи через сайт

Оставьте заявку и наш специалист перезвонит Вам в течении 15 минут
Отправить

Отправляя контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Комментарии

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Ваш комментарий добавлен