Работаем 24/7 Звоните!
Сейчас работаем
Закрыть
Записаться на прием

Закодироваться от алкоголя максимально эффективно

Закодироваться от алкоголя максимально эффективно

Как получить услугу кодирования?

Для этого нужно обратиться в наркологическое медицинское учреждение. Клиника «Ибис» круглосуточно работает для того, чтобы помочь страдающим от алкогольной зависимости снова стать здоровыми людьми. 

Шаг 1. Вам нужно просто набрать номер +7 (843) 240-20-45. Далее диспетчер внимательно выслушает цель звонка и объяснит, когда нужно прийти в клинику и обговорить детали кодирования. 

Шаг 2. В клинике страдающий от алкоголизма консультируется у нарколога. Врач внимательно оценивает его состояние, проводит опрос, узнает об анамнезе пациента и предлагает свои рекомендации о виде кодирования, который будет эффективным в данном случае.

Шаг 3. Непосредственно процедура кодирования в клинике или на дому в зависимости от вида кодировки. 

ВАЖНО! Кодирование проводится только при наличии письменного согласия пациента! 

Пройдите кодирование в наркологической клинике «Ибис». Здесь позаботятся о благоприятном результате и помогут справиться со сложностями.

Какие виды кодирования существуют?

В наркологической клинике «Ибис» специалисты имеют огромный опыт в области кодировки от алкоголизма. Процедура проводится методом вливания, вшивания или с помощью психотерапии (Метод Довженко, гипноз и т. д.).

Кодирование вливанием

Метод имеет хороший результат, особенно если применяется во время комплексного лечения от зависимости (детоксикация + психотерапия + реабилитация пациента). Препарат, блокирующий усвоение алкоголя, вводится внутривенно или внутримышечно. Именно поэтому данный вид услуги может проводиться наркологами клиники «Ибис» как в стенах медучреждения, так и на дому у пациента.

Кодирование вшиванием

В этом случае препарат (Эспераль) в виде капсулы имплантируют в тело пациента. Это позволяет ему дольше оказывать действие. Эспераль блокирует усвояемость алкоголя, вызывая у пациента отторжение.

Кодирование методом Довженко, гипнозом и т. д.

Это виды психотерапевтического кодирования, когда отвращение к алкоголю формируется на уровне психологических установок. С помощью психотерапевта, специализирующегося на лечении алкоголизма, в наркологической клинике «Ибис» пациент сможет пройти комплекс процедур. Это позволит перестроить свою жизнь и изменить отношение к спиртному.

Что обязательно должно быть, чтобы человек излечился?

Пациенту необходимо иметь сильную личную мотивацию для кодирования. Если возникают проблемы, помогут беседы с наркологом и психологом.

Помощь при запое, кодирование и другие необходимые услуги вы всегда сможете получить в наркологической клинике «Ибис». Мы работаем круглосуточно и без выходных. 

Звоните по телефону горячей линии +7 (843) 240-20-45, наши диспетчеры примут заявку. Мы позаботимся о вашем здоровье!

Скидки 5% на услуги при записи через сайт

Оставьте заявку и наш специалист перезвонит Вам в течении 15 минут
Отправить

Отправляя контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Комментарии

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Ваш комментарий добавлен