Работаем 24/7 Звоните!
Сейчас работаем
Закрыть
Записаться на прием

Капельница на дому от алкоголизма — ваш шанс вылечиться

Капельница на дому от алкоголизма — ваш шанс вылечиться

Что такое капельница от похмелья? 

Капельница или, иначе, инфузионная терапия — это самая быстрая помощь человеку, которого нужно вывести из запоя. Капельница ставится внутривенно. Таким способом медики очищают организм алкоголика от токсинов и продуктов распада алкоголя, а это означает, что человек трезвеет.

Но капельница нужна не только для отрезвления, ее основное назначение — это динамичное восстановление функций организма. Для этого врач прописывает лекарственные препараты, которые включаются в состав капельницы и зависят от каждого индивидуального случая. 

Вам обязательно нужно вызвать врача на дом, чтобы медик поставил капельницу, если: 

  • Вы не алкоголик, но чрезмерно выпили на каком-либо празднике, и теперь вам плохо. И вы понимаете, что домашними средствами не спасетесь.

  • Выбрали некачественный сорт алкоголя, и теперь вам плохо. Не нужно бояться вызвать врача, специалист всегда окажет эффективную и грамотную помощь в любой ситуации.

  • Вы или ваш родственник употребляете спиртное уже более трех дней подряд. Вызов нарколога на дом — то, что обязательно нужно сделать. Запой — один из симптомов алкоголизма, и нужно обратить пристальное внимание на такие проявления. 

  • Абстинентный синдром — еще одна причина срочно вызывать врача, чтобы он поставил капельницу и восстановил ваш организм. Абстиненция выражается в мышечной ломоте, чрезмерной потливости, головных болях, тошноте. 

  • Если появляются более тяжелые проявления — неадекватность, депрессивность, агрессия. 

Наркологическая клиника «Ибис» оказывает весь спектр услуг по лечению алкоголизма, в том числе — капельницу на дому. Телефон горячей линии работает круглосуточно: +7 (843) 204-03-14. Звоните! 

Капельница от запоя: сколько нужно времени?

Наркологические бригады клиники «Ибис» имеют большой опыт по оказанию специализированной помощи на дому. Процедура занимает в среднем от 45 минут до 1,5 часа. Все зависит от индивидуальных особенностей пациента: тяжесть отравления алкоголем, степень алкоголизма, физиологические данные человека, анамнез, осложнения из-за хронических заболеваний и так далее.  

Что делает врач на дому? 

Когда нарколог вместе с медицинской бригадой приезжают к пациенту, будьте готовы к следующему: 

  • Врач осматривает пациента и проводит опрос, чтобы понять ситуацию и оценить состояние человека.

  • Дальше медики начинают детоксикационные процедуры с помощью капельницы. Также может быть проведено промывание желудка.

  • Далее с помощью капельницы или другими способами пациента стабилизируют препаратами, регулирующими работу внутренних органов и психологическое состояние. 

После завершения процедуры врач обязательно дает рекомендации, которые необходимо строго соблюдать в следующие три-пять дней. 

Наркологическая клиника «Ибис» заботится об анонимности данных каждого пациента. Мы оказываем наркологическую помощь в комфортных для вас условиях круглосуточно и без выходных.


Скидки 5% на услуги при записи через сайт

Оставьте заявку и наш специалист перезвонит Вам в течении 15 минут
Отправить

Отправляя контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Комментарии

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Ваш комментарий добавлен