Работаем 24/7 Звоните!
Сейчас работаем
Закрыть
Записаться на прием

Поставить капельницу от запоя дома: план действий

Поставить капельницу от запоя дома: план действий

Стыдно лечить запой? Есть выход!

Капельница от запоя поможет алкоголику прекратить пить и восстановить здоровье. Стыдно показываться перед другими, ехать в клинику? Переживаете, что вас увидят знакомые? Эти страхи мучают алкоголика и его семью. 

Вызов врача на дом позволяет провести детоксикацию максимально комфортно для пациента. Вас не увидят знакомые, никто не будет осуждать. При затяжном запое вы сможете получить профессиональную помощь на дому.

Запомните, капельницы от запоя должны ставить только специалисты. Наркологическая бригада клиники «Ибис» поможет справиться с абстинентным синдромом и проконтролирует в процессе прокапывания, все ли в порядке с пациентом.

Капельница на дому: что делать?

  • Шаг 1 — позвоните в наркологическую клинику. В реабилитационном центре «Ибис» прием заявок ведется круглосуточно! Телефон горячей линии: ТЕЛЕФОН

Диспетчер вежливо примет заявку, выслушает проблему. По указанному адресу будет направлена наркологическая бригада, оснащенная необходимым набором медикаментов для оказания помощи. 

  • Шаг 2 — приготовьте медицинские документы, расскажите приехавшему врачу все подробности запойного состояния.

Сообщите о длительности запоя, нарушениях в работе организма, поведении алкоголика и объеме выпитого спиртного. Не забудьте уведомить врача об имеющихся хронических заболеваниях. Это позволит спрогнозировать возникновение побочных реакций.

  • Шаг 3 — врач осматривает пациента и на основании диагностики назначает определенную дозировку и состав капельницы. 

  • Шаг 4 — с помощью ассистентов нарколог устанавливает капельницу. 

Пациенту проводят инфузионную терапию, во время которой организм очищается от токсинов и насыщается витаминами и микроэлементами. Благодаря этому восстанавливается работа внутренних органов и жизненно важных систем организма. 

ВАЖНО! Процесс введения капельницы должен проходить под наблюдением медика. В период выведения из организма токсинов возникает абстиненция, когда привыкшие к алкоголю клетки просят новую дозу. Присутствие врача необходимо для предотвращения возможного срыва у пациента и успешного завершения детоксикации.

  • Шаг 5 — завершение процедуры. 

Капельница от запоя на дому позволяет человеку получить необходимую помощь в родных стенах. После завершения детоксикации врач дает рекомендации по перечню препаратов, которые стоит принимать дальше. Если медики видят, что пациент нуждается в лечении в наркологическом стационаре, то выписывают соответствующее заключение. 

Вызов врача на дом — услуга, которой может воспользоваться каждый желающий помочь своему близкому в борьбе с алкогольной зависимостью. Анонимность и эффективность — преимущества проведения этой процедуры на дому.

В наркологической клинике «Ибис» звонки принимаются круглосуточно в любой день недели +7(843) 240-20-45.


Скидки 5% на услуги при записи через сайт

Оставьте заявку и наш специалист перезвонит Вам в течении 15 минут
Отправить

Отправляя контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Комментарии

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Ваш комментарий добавлен