Работаем 24/7 Звоните!
Сейчас работаем
Закрыть
Записаться на прием

Кодирование от алкоголизма — кому поможет?

Кодирование от алкоголизма — кому поможет?

Кодирование поможет человеку с часто повторяющимися запоями

Запой может случиться даже у людей, которые пьют редко. Однако если это повторяется регулярно, есть весомые основания провести процедуру кодирования. Наркологи утверждают, что запой с продолжительностью более суток и частотой повтора чаще одного раза в месяц говорит о необходимости кодирования.

Дело в том, что именно в запое печень наиболее подвержена сбою в работе. Это происходит из-за большого количества токсинов, полученных из употребляемого этилового спирта.

Кодирование поможет женщинам с алкогольной зависимостью

Алкогольная зависимость у женщин существенно отличается от мужской по нескольким признакам:

  • Из-за того что у женщины зачастую мышечная масса меньше, чем у мужчины, длительность опьянения может продолжаться существенно дольше. 

  • Из-за особенности выработки гормонов у женщин этиловый спирт плохо усваивается печенью, что в разы быстрее приводит к интоксикации.

Женский алкоголизм быстрее приводит к циррозу печени, умственной деградации. Самыми эффективными методами кодировки для женщин считаются метод вшивания и метод вливания. Оба метода имеют медикаментозный характер, что позволяет усилить эффект кодирования на физиологическом уровне и помочь пациентке быстро вернуться к нормальной жизни в короткие сроки.

Кодирование поможет человеку с низким болевым порогом

Низкий болевой порог характерен для людей с хроническими заболеваниями, повышенным давлением и чувствительной нервной системой. Низкий болевой порог означает, что человек способен резко и моментально чувствовать боль и длительность ощущений может быть в разы дольше.

Кодирование является безопасным и действенным способом в борьбе с алкоголизмом и при этом не приносит острой физической боли. Самый эффективный метод — вливание, которое проходит мягко и позволяет быстро восстановиться и не испытывать тягу к алкоголю. 

Какие методы кодирования существуют?

Существует множество вариантов и видов кодирования. Нарколог нашей клиники поможет подобрать метод наиболее эффективный и продолжительный в действии для конкретного пациента.

  • Кодирование лазером — современный метод, помогающий воздействовать на определенные участки тела с помощью лазерного приспособления. Это, в свою очередь, вызывает неприязнь к алкоголю через давление на нервную систему.

  • Кодирование гипнозом — психологический метод, базирующийся на положительном влиянии на подсознание человека. Благодаря этому происходит внушение о крайне негативном влиянии алкоголя, а также полный отказ от употребления спиртных напитков. Метод особенно благоприятен для пациентов с нестабильным психологическим состоянием.

  • Кодирование вшиванием — метод, подразумевающий внедрение кодирующей торпеды в организм пациента. Представляет хирургический метод кодирования. Торпеда распространяет в организме подобранное для пациента медицинское средство, которое воздействует на человека при попадании в организм спиртного.

Кодировка вливанием — метод, при котором происходит вливание медикаментозного средства, помогающего на протяжении долгого времени поддерживать непереносимость алкоголя. В зависимости от показаний вливание производится либо внутримышечно, либо внутривенно.

Скидки 5% на услуги при записи через сайт

Оставьте заявку и наш специалист перезвонит Вам в течении 15 минут
Отправить

Отправляя контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Комментарии

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Ваш комментарий добавлен